Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Четверг, 28.03.2024, 15:28

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Январь » 30 » Первая фотография Mercedes MGP W02
15:05
Первая фотография Mercedes MGP W02
Первая фотография новой машины Mercedes GP появилась в немецкой Bild Am Sonntag – официальная презентация новинки пройдёт во вторник, но немцы получили эксклюзив на публикацию изображения машины.

По картинке сложно судить о деталях MGP W02, немецкие журналисты выделяют четыре очевидных момента – резину Pirelli, более высокое расположение носового обтекателя при высоте машины в 95 см и новый профиль воздухозаборников, использование KERS и управляемого элемента заднего антикрыла.

Руководитель Mercedes GP Росс Браун комментировал планы команды: «Наша цель – конкурентоспособность с первых гонок сезона и борьба в группе лидеров. В прошлом году я вынужден был отказаться от некоторых интересных идей, предложенных инженерами, но новая машина позволила их реализовать. Система KERS получилась лёгкой и компактной, в целом новая машина – это большой шаг вперёд.

Её первую версию мы привезём на тесты в Валенсию и Херес, где познакомимся с характеристиками резины Pirelli, а к третьим и четвёртым тестам машина будет доработана».

Михаэль Шумахер: «Сотрудники команды под руководством Росса Брауна отлично справились со своей работой – я очень доволен. В прошлом годы мы рано переключились на разработку новой машины – мы знали, в чём проблемы, и добились существенного прогресса».

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 824 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 1
0  
1 Dmitrij_Meleshko   (30.01.2011 15:26) [Материал]
между вторым и третим обзацом я вставил. у тебя не показывает?!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото