Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Четверг, 18.04.2024, 20:32

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 22 » Кубица покинул палату интенсивной терапии
21:45
Кубица покинул палату интенсивной терапии
Лечащий врач Роберта Кубицы заявил, что польский пилот прошел все необходимые медицинские процедуры после своей аварии 6 февраля. Теперь его ждет реабилитационный период, но перед этим доктора проведут финальное обследование.

«Ему больше не нужна интенсивная терапия, он начинает восстановление, – сказал Игорь Росселло, специалист по хирургии рук. – Роберт переведен в большую светлую палату, где ему комфортно. Он уже приступил к упражнениям для разработки подвижности кисти и пальцев.

Он может самостоятельно двигать пальцами, хотя и не сильно, а к руке постепенно возвращается чувствительность. Очень важно, что нет никаких признаков заражения – этого мы опасались более всего.

Мы виделись с ним сегодня утром около половины девятого. Его состояние можно назвать вполне позитивным, учитывая, через что ему пришлось пройти. Хорошая новость еще и в том, что операции обошлись без осложнений. Роберт больше не испытывает боли, его психологическое состояние весьма хорошее. Он готов как можно быстрее приступить к восстановлению».

Также доктор Росселло отметил, что пока сложно судить о том, как долго Кубица пробудет в госпитале: «Он точно проведет в палате еще пару недель, чтобы мы могли следить за его состоянием. Пока что возможны инфекции или другие осложнения, потому мы должны тщательно осматривать его руку каждые несколько дней. По завершении этого периода придет время думать о будущем».

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 595 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото