Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Среда, 24.04.2024, 16:23

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 19 » Феттель: "Посмотрим на расстановку сил после старта сезона"
23:02
Феттель: "Посмотрим на расстановку сил после старта сезона"
Второй день подрял в испанской Барселоне чемпион мира Себастьян Феттель становится автором лучшего времени. При этом сам немецкий пилот Red Bull Racing не спешит делать прогнозы о расстановке сил до начала чемпионата, предпочитая думать не о силе соперников, а о доводке собственной машины.

Себастьян Феттель: «Я не слежу за соперниками, ведь чемпионат еще не стартовал. Это зимние тесты, все стараются подготовиться как можно лучше. Сейчас едва ли возможно судить о расстановке сил и о том, насколько быстра наша машина.

Каждый работает по собственной программе. Из-за новых шин очень сложно с чем-то сравнивать показанное время, пытаться определить скорость соперников. Потому нам нужно и дальше сохранять голову холодной и концентрироваться на собственной работе.

Разумеется, мы всеми силами стремимся улучшить свою машину, а уже после старта чемпионата будем смотреть, как сложатся гонки».

При этом сильнейший пилот 2010 года готов побороться за второй титул, однако считает и эти разговоры преждевременными: «Когда мы начнем сезон в Бахрейне – или где-то ещё – у каждого на счету будет ноль очков. Неважно, я это, Хейкки Ковалайнен или кто-то другой, все начинают с начала. Да, прошлый сезон сложился для меня и команды очень удачно, и цели остались прежними: мы хотим стать чемпионами, но впереди ещё долгая дорога.

Однако, на мой взгляд, было бы неправильно начинать сезон, думая исключительно о борьбе за титул. Нам стоит сфокусироваться на первых гонках, добиться, чтобы машина работала надёжно – и тогда в скором времени станет понятно, все ли у неё в порядке со скоростью, есть ли у нас шанс на победу в чемпионате».

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 524 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото