Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Суббота, 20.04.2024, 03:25

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 15 » Гран При Бахрейна под угрозой?
17:00
Гран При Бахрейна под угрозой?
Мы уже сообщали о беспорядках, прокатившихся по Бахрейну в воскресенье и понедельник. Акции протеста в этом королевстве происходят на фоне антиправительственных манифестаций, охвативших целый ряд стран региона: Тунис, Египет, Алжир, Йемен. Теперь из Бахрейна поступают тревожные сообщения, что целью протестующих, которые требуют смены правительственного режима, может стать Гран При Формулы 1, запланированный на 10-13 марта.

«Нет сомнений, что на этот раз этап Формулы 1 в Бахрейне пройдёт не так миролюбиво, как в предыдущие годы, – заявил вице-президент Правозащитного Центра Бахрейна Набил Раджаб изданию Arabian Business. – Приедет множество журналистов, многие захотят воспользоваться этим, чтобы привлечь внимание в такой же глупой манере, как это было вчера и сегодня. Может дойти до кровопролития, и это получит широкую огласку».

Отметим, что уже сейчас в Бахрейн приезжают участники серии GP2 Asia, которым в пятницу и субботу предстоят две гонки второго этапа первенства. А команды Формулы 1 должны прибыть в островное королевство 3 марта, когда на трассе в Сахире должна начаться заключительная четырехдневная серия предсезонных тестов.

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 600 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото