Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Пятница, 29.03.2024, 13:43

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 10 » Петров: "Все складывается куда лучше, чем в Валенсии"
23:46
Петров: "Все складывается куда лучше, чем в Валенсии"
Виталий Петров вернулся за руль во время второй предсезонной тестовой сессии, которая стартовала в испанском городе Херес-де-ла Фронтера. Пилот Lotus Renault GP проехал за день 57 кругов - увеличить эту цифру помешали технические проблемы и ошибка самого пилота. Команда использовала два состава шин Pirelli, проводила исследования аэродинамики, а также работала над настройками. Россиянин закончил лень на восьмой строчке протокола.

Виталий Петров: “Сегодня дела у меня складывались куда лучше, чем на прошлой неделе в Валенсии – нам удалось проехать много кругов. Из-за утечки масла в середине дня мы потеряли какое-то время, но все равно оставались на трассе достаточно долго, и вечером я смог поработать с настройками. Сейчас важно понять, как ведут себя шины, пока что мы видим быстрый износ резины на задней оси, из-за чего сложно отыскать верные регулировки. Также я продолжаю осваиваться с KERS и подвижным задним антикрылом – все идет хорошо, никаких проблем”.

Эрик Булье, руководитель команды: “Хорошо, что после нескольких сложных дней команда получила возможность вернуться на трассу и сосредоточиться на доработке машины. Все прошло успешно, но подготовка к сезону только начинается, и нам еще нужно многое узнать о новинке – особенно на трассе в Хересе, где много быстрых поворотов. Утром на R31 возникла небольшая утечка масла, из-за которой нам пришлось задержаться в боксах, но программа испытаний аэродинамики прошла успешно, и мы смогли получить много полезной информации”.

11 февраля Виталий продолжит работу в Хересе.

www.f1news.ru

Категория: ГОНОЧНЫЕ СЕССИИ | Просмотров: 667 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото