Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Пятница, 19.04.2024, 23:42

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 10 » В Pirelli доработали шины средней жесткости
01:45
В Pirelli доработали шины средней жесткости
Компания Pirelli привезёт на тесты в Херес слики всех четырех составов смеси, а также дождевые и промежуточные шины. По сравнению с предыдущей сессией в Валенсии, изменения претерпели шины Medium – это сделано после анализа полученных данных и с учетом пожеланий пилотов. Каждая команда в этот раз сможет использовать в общей сложности 30 комплектов резины.

«После тестов в Валенсии мы получили от гонщиков и команд позитивные отзывы, но до старта сезона еще далеко, и нас по-прежнему ждёт много работы, особенно если принять во внимание новые машины, – сказал руководитель гоночных программ Pirelli Пол Хембри. – Четыре дня в Хересе позволят участникам Ф1 понять, как работают наши шины на трассе с другими характеристиками, и разобраться с их поведением в иных условиях.

Изменения, которые мы внесли в состав средней жесткости, не слишком велики, но это еще один шажок на пути эволюции PZero, который, по нашему мнению, сможет сделать предстоящий сезон еще интереснее. Разумеется, главной новостью последних дней в Формуле 1 стала авария Роберта Кубицы, и от имени всех сотрудников Pirelli я желаю ему скорейшего выздоровления».

Прежде итальянская компания уже проводила в Хересе собственные тесты, в сентябре Педро де ла Роса обкатывал шины за рулем Toyota TF109. По их итогам специалисты Pirelli сделали вывод, что на этой трассе особенная нагрузка ложится на заднюю резину. Ожидается, что предстоящие тесты пройдут в сухую погоду при средней дневной температуре около 20 градусов.

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 571 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото