Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Вторник, 16.04.2024, 14:28

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Январь » 13 » В Lotus Renault нацеливаются на победы в 2011-м
20:30
В Lotus Renault нацеливаются на победы в 2011-м
На Autosport International Show в Бирмингеме команда Lotus Renault представила новую раскраску машин, а её руководитель Эрик Булье говорил о задачах на предстоящий сезон…

Эрик Булье: «Мы хотим побеждать с этой машиной. Чтобы выигрывать гонки, необходимо регулярно финишировать на подиуме, а затем придёт и победа – такова наша цель. Моя задача – вывести нашу команду на вершину, добиться такого же признания, которое есть у Ferrari или McLaren.

В команде отличная атмосфера, ставшая следствием результатов серьёзных усилий в прошлом году. Теперь у нас новый титульный спонсор, новая раскраска машин, и этот ребрендинг – награда за проделанную работу. Я рад быть частью этого процесса, вся наша команда может гордиться тем, чего мы добились в Энстоуне.

У нас нет проблем с мотивацией, мы счастливы вернуться к работе. Когда у вас есть средства, позволяющие добиться поставленной цели, это меняет вашу жизнь. В этом году мы станем ещё сильнее, а надежды и ожидания воплотятся в хорошие результаты.

Я рад здесь присутствовать, рад, что наша команда получила серьёзную поддержку со стороны Group Lotus. Мы представляем в Формуле 1 компанию Lotus Cars, и я рад видеть на этой церемонии членов семьи Чепмен. Сначала Group Lotus лицензировала выступление в Формуле 1, теперь решила двигаться самостоятельно, подписав контракт с нашей командой. Вопрос закрыт. Есть только одна компания, производящая машины под брендом Lotus, и она попросила нас представлять их в Формуле 1».

http://www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 801 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото