Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Пятница, 29.03.2024, 13:56

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Январь » 13 » Lotus Renault официально представила новую раскраску
18:15
Lotus Renault официально представила новую раскраску
На гоночной выставке в Бирменгеме команда Lotus Renault GP официально представила новую раскраску своих машин, которая будет использоваться с 2011 года. Черно-золотая гамма перекликается с классическими цветами команды Lotus в 70-80-е годы и призвана стать отличительным символом нового альянса Lotus Renault.

Дебют модели R31 образца 2011 года состоится только 31 января в Валенсии, потому посетители выставки смогут увидеть в новых цветах прошлогоднюю R30. Также в Бирмингем приехал российский пилот Виталий Петров, которому для этого пришлось выкроить паузу в своем графике – с начала этой недели гонщик плотно занят работой с инженерами на базе в Энстоуне. По этой же причине Роберт Кубица и вовсе не присутствует на мероприятии.

По мнению исполнительного директора Lotus Group Дэни Бахара, предстоящий сезон станет лишь первым опытом сотрудничества, которое обещает быть долгосрочным и в перспективе может принести полный переход команды в собственность возглавляемой им компании.

«Мы исповедуем те же принципы, которые в Lotus всякий раз применяли, решив участвовать в какой-то гоночной серии, – цитирует Бахара Autosport. – Прежде всего, мы являемся спонсором или, возможно, совладельцем, но не вмешиваемся в рабочий процесс. Нынешнее положение вещей выглядит позитивно: Renault – это известное имя, и мы сохраним его, наши шасси сохранят название Renault.

Так будет на протяжении двух ближайших лет. А что принесет будущее, когда, не исключено, нужно будет подписывать новый Договор Согласия – увидим. Пока мы действуем в качестве спонсора, имеем влияние, как совладельцы, и довольны таким положением вещей».

http://www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 735 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото