Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Вторник, 19.03.2024, 14:25

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Февраль » 17 » В Барселоне команды опробуют новую мягкую резину
17:01
В Барселоне команды опробуют новую мягкую резину
На тестах в Барселоне команды смогут опробовать новую версию мягких составов резины Pirelli – многие критиковали их за высокий износ, и шинники внесли коррективы.

Предстоящие тесты – последняя возможность для команд поработать со всеми четырьмя составами – Hard, Medium (новую версию этого состава участники чемпионата опробовали в Хересе), Soft и SuperSoft. На следующие тесты, в Бахрейн, шинники привезут только Hard и Soft – два состава, которые будут использоваться в четырёх первых Гран При.

Пол Хембри, руководитель гоночного подразделения Pirelli: «На тестах в Хересе удалось собрать много важной информации, которую мы серьёзно проанализировали. Интересно, что акценты на тестах постепенно меняются – команды пытаются добиться прогресса с новыми машинами, в результате работа стала более целенаправленной и включает длинные серии кругов, оценку возможных настроек на гонку.

Перед тестами в Барселоне мы доработали составы SuperSoft и Soft – эти меры были частью запланированной программы. Команды, как и мы, отлично знакомы с испанской трассой, и я уверен – в этот раз мы сможем собрать ещё больший объём информации.

Эта трасса отличается от тех, на которых мы работали прежде, так что у команд будет возможность проверить работу нашей резины в разнообразных условиях, что очень важно для разработки стратегии гонок по ходу сезона».

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 551 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото