Приветствую Вас Гость | RSS | Версия для мобильных устройств
   eng     spain     spain     spain     rus

Среда, 24.04.2024, 02:37

VRS  VRS VRS VRS VRS VRS VRS 

Чат
500


VRS
Поиск
Теги
Общий зачет


Общий зачет

Вход
Архив
Counter

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
  

   


SNG Racing Community




Virtual SimRacing







Главная » 2011 » Январь » 28 » Фернандо Алонсо: Прошлогодний опыт очень поможет
18:15
Фернандо Алонсо: Прошлогодний опыт очень поможет
На презентации новой F150 в Маранелло Фернандо Алонсо говорил о своих ожиданиях от предстоящего сезона…

Фернандо Алонсо: «Когда в январе прошлого года я сел за руль Ferrari, машина она отличалась от тех, на которых я выступал прежде. Теперь я знаком с этими машинами, а проделанная работа позволит добиться большего соответствия моему стилю. Конструкторы и инженеры команды знали, что мне нужно, и при разработке двигались в том направлении, которые мы наметили в 2010-м.

Думаю, в этом году я буду чувствовать себя более уверенно за рулём, более комфортно, машина станет более предсказуемой. Сегодня я знаю всех механиков по именам – год назад в Бахрейне такого знания не было, и этот опыт тоже очень поможет.

В прошлом году у меня не было номера телефона конструкторов Ferrari, а сейчас я звоню им каждые два дня. Они чувствуют прессинг с моей стороны, и на тестах в Валенсии станет понятно, оказался ли этот прессинг позитивным.

Пока у нас нет никаких проблем. Сегодня лишь 28 января, тесты ещё не начались. В Валенсии мы получим некоторую информацию, но на старте первой гонки машины будут отличаться от тех, которые команды привезут в Валенсию. Ещё через три-четыре Гран При они снова изменятся – по ходу сезона нас ждёт множество перемен, поэтому не так важно то, что мы увидим в начале февраля. Мы попытаемся добиться максимальных результатов в начале сезона, но нет никаких причин для паники, если что-то получится не сразу».

www.f1news.ru

Категория: НОВОСТИ | Просмотров: 709 | Добавил: Dmitrij_Meleshko
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Рейтинг Сайтов YandeG

авто обои Рейтинг сайтов Авто / Мото